На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Личное дело: София Санчес де Бетак — о летних маст-хэвах, коллекции викторианских украшений и любимой бабушке

София Санчес де Бетак


КНИГИ

Последняя книга, которая произвела на меня сильное впечатление — “Двери восприятия” Олдоса Хаксли. Некоторые тексты открываются вам по-разному в зависимости от того, в какой момент жизни вы их читаете. 

“Двери восприятия” Олдоса Хаксли

 


ИКОНА СТИЛЯ

Моя бабушка. Безупречная и всегда впереди своего времени.  

София Санчес де Бетак в коллекции Chufy x Mango

МУЗЫКА

Прямо сейчас на репите играет Faith Джорджа Майкла. 

Обложка альбама "Faith" Джорджа Майкла



ЛЕТНИЕ МАСТ-ХЭВЫ 

Мои маст-хэвы сезона — все 6 платьев из моей коллекции Chufy x Mango. Это все, что нужно для лета. Мое любимое — длинное лососевого оттенка, немного богемное, сильно открывающее тело. Буду носить его с парой сандалий и золотой цепочкой.  Мне сложно дать точное определение своему стилю  — кажется, что так я его тут же ограничу. Однако что для меня важно всегда — это чувствовать себя комфортно, уверенно и сексуально. 

Коллекция Chufy x Mango

Коллекция Chufy x Mango

Коллекция Chufy x Mango

Коллекция Chufy x Mango

Коллекция Chufy x Mango



УКРАШЕНИЯ

Мое любимое украшение, которое я могу надеть с любым образом, — золотая цепочка с шармами. Один из них, из агата, мой муж подарил мне на рождение нашей дочери. Также я коллекционирую золотые викторианские кольца memorabilia — украшения на память. Мне нравится носить на руке чьи-то воспоминания, пусть я никогда не знала обладателя этого предмета. 

GETTY IMAGES


КРАСОТА

Мой ежедневный макияж максимально прост — люблю чувствовать на лице солнце и ветер. Утром и вечером всегда умываюсь увлажняющим тоником или мицелярной водой Biologique Recherche. Если в планах стоит что-то важное, то просто добавляю самую легкую базу Chanel, пару капель консилера Dior, тушь для бровей — и все. Среди других любимых марок — Barbara Strum и Tata Harper. 


ПУТЕШЕСТВИЯ

Как только мир снова будет открыт, я первым делом улечу в Аргентину повидаться со своей семьей, а затем в Индию — хочу наконец туда вернуться, чтобы объехать всю страну. Кроме того, идея моей коллекции для Mango родилась благодаря мечтам о лете у Средиземного моря, об идеальных каникулах: природа, компания друзей, вечеринки до рассвета и много-много моря. 

Ледник Перито Морено в Аргентине

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх