На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Учимся носить костюм как звезды 2000-х

Гвинет Пэлтроу, 2002
Гвинет Пэлтроу, 2002Fotobank / Getty Images

 

С кепи

Лихое кепи на бок - тот самый единственный аксессуар, который может создать настроение целого образа. Этот головной убор (который в этом сезоне входит в список главных трендов) обожали звезды в начале 2000-х. Добавляем такое к костюму с футболкой и лодочками, как делает Гвинет Пэлтроу.

Сара Джессика Паркер, 2001
Сара Джессика Паркер, 2001Fotobank / Getty Images

Без брюк

Эту идею для вечеринок стоит позаимствовать у Сары Джессики Паркер. Ее секрет - мужская белая рубашка в тон блейзеру, короткая стрижка и алые туфли вместо помады. Повторяем один к одному.

Кэмерон Диас, 2000
Кэмерон Диас, 2000Fotobank / Getty Images

 

Из денима

Любимое комбо начала 2000-х, о котором мы дружно позабыли: синие прямые джинсы и однобортный жакет-куртка в тон. Не забудьте добавить широкий кожаный пояс на бедра, без которого невозможно представить модный образ той эпохи, и трендовые сегодня ковбойские ботинки  в тон с поясом.

Дженнифер Лопес, 1999
Дженнифер Лопес, 1999Fotobank / Getty Images

 

Удлиненный блейзер

На рубеже 90-х и 2000-х эта модель пользовалась бешеной популярностью. Самое время его воскресить. Если соберетесь надеть такой костюм с кроп-топом и шляпой, как Дженнифер Лопес, лучше подождать вечеринки, на которой вас поймут. А в обычной жизни такой можно носить с водолазкой и золотой бижутерией.

Селин Дион, 2000
Селин Дион, 2000Fotobank / Getty Images

 

Вельвет

Одна из самых модных в 2000-х вариаций брючного костюма сегодня снова актуально, и нам это только на руку: нет ничего уютнее и теплее для зимы, чем вельвет. Остаемся в рамках минимализма и носит такой костюм с ярким свитером с высоким горлом, как Селин Дион.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх