На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

5 стильных способов утеплиться в мороз

Alberta Ferretti
Alberta FerrettiFotobank / Getty Images

Многослойность

Самый действенный способ не замерзнуть ни на улице, ни в помещении: попробуйте одеваться в несколько слоев, добавляя водолазку под свитер и шерстяной блейзер под пальто. Объемный силуэт сегодня в моде, что нам только на руку.

Max MaraFotobank / Getty Images

Шерстяная юбка

Чтобы не идти на компромисс с женственностью. Выберите модель мидакси чуть выше щиколотки из плотного твида, шерсти или кашемира. Такая юбка будет отлично сочетаться с высокими сапогами в стиле 70-х и свитером.

Chanel
ChanelFotobank / Getty Images

 

Ушанка

Она вернулась в моду как раз вовремя, чтобы помочь нам пережить суровую зиму. Самые трендовые были на показах Versace и Fendi  - из кожи и меха. Носите ее нараспашку, либо подвязав уши в пост-советском стиле.

Versace
VersaceFotobank / Getty Images

 

Жилет

Теплое решение для для выходных: смело надевайте объемный вязаный жилет поверх свитера крупной вязки в компании брюк с высокой талией и сапог с широким голенищем по моде 80-х.

Isabel Marant
Isabel MarantImaxtree


Пуховик под пальто

Когда не хочется расставаться с пальто, но без пуховика уже никак. Секрет в том, чтобы сочетать облегченные модели обоих вещей: тонкая куртка на натуральном пуху будет гармонично смотреться с минималистским пальто свободного кроя из шерсти.

Moncler
MonclerImaxtree

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх