На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

5 аппаратных процедур для тела с моментальным эффектом

GETTY IMAGES

С помощью этих машин вы еще успеете подготовиться к пляжному сезону. Даже если зимой сходили не на все тренировки, не успели  избавиться от звездочек на ногах или пигментации на спине и чуть чаще заказывали эклеры, чем себе обещали. 

Разглаживание целлюлита

Аппарат Icoone сражается за красоту фигуры на двух важнейших фронтах: параллельно с изгнанием целлюлита и жировых отложений, упорно не поддающихся тренировкам, подтягивает кожу. В салоне красоты «Мильфей» говорят, что «в этого итальянца влюбляются с первой процедуры». Работа ведется сразу двумя насадками, сочетающими вакуумно-роликовый массаж и низкоинтенсивный диодный лазер. Первый в ответе за мощный дренаж, второй – за расщепление жировых клеток и сохранность тонуса кожи, который снижается при похудении. Но это не все бонусы. Пациенты, прошедшие курс «айкунотерапии», говорят об уменьшении видимости растяжек, снятии мышечных спазмов и болевых синдромов и общем улучшении самочувствия. Всего рекомендуют 5-10 процедур, по две в неделю.

www.milfey.ru

Уменьшение объемов

В клинике Omny Beauty одним из самых востребованных способов борьбы с лишним весом и жировыми ловушками называют сочетание криомоделирования Coccon и ультразвукового липолиза Ulfit. Манипулы первого аппарата затягивают в себя жировую складку при помощи вакуума и охлаждают ее до минусовых температур, в результате чего адипоциты разрушаются и выводятся из организма естественным путём. Процесс может занять пять-шесть недель (затем процедуру можно повторить), однако уменьшение объемов заметно уже через три-четыре дня. Спустя неделю после процедуры подключают ультразвук, который, наоборот, прогревает ткани, но все с той же целью – изгнать лишний жир, а также ради мгновенной подтяжки кожи. Рекорд клиники – минус девять сантиметров за процедуру на животе. Но есть и другие успехи: в обработке коленей, складок на спине, внутренней поверхности бедра подъягодичной зоны и галифе.

omnybeauty.com

Борьба с сосудистыми звездочками 

Один из модулей американского аппарата М22, длинноимпульсный неодимовый лазер, считается золотым стандартом в удалении сосудистой сетки и так называемых «винных пятен» – скоплений аномально расширенных капилляров, окрашивающих участок кожи в цвет каберне. В числе преимуществ этого лазера врачи-косметологи бьюти-клуба Lume21 отмечают большую глубину проникновения (для снижения неприятных ощущений насадка M22 оснащена охлаждающим сапфировым наконечником) и высокую эффективность: чтобы очистить кожу от просвечивающей паутинки достаточно одной-трех процедур с интервалом в месяц. Если в планах каникулы в южных краях, запишитесь минимум за три недели и, чтобы место сосудов не заняла пигментация, сразу начинайте пользоваться средствами с SPF.

www.lume21.ru

Лифтинг

В снижении тургора кожи виноваты не только возрастные изменения или резкое похудение, но и крайне актуальное сегодня снижение иммунитета. В двух последних случаях кожа может восстановиться самостоятельно, но сколько на это потребуется времени, неизвестно, а шорты и кроп-топы уже заждались в шкафу. Для скорейшего возвращения коже плотности и эластичности в клинике Skin Art прописывают одну-две процедуры на аппарате Ulthera. Его ультразвуковые волны проникают на макcимально возможную сегодня глубину – до мышечно-апоневротического слоя SMAS, с которым работают пластические хирурги. В процессе нагревания SMAS сокращается, старые волокна коллагена и эластина уступают место новым и кожа (шеи, декольте, живота, внутренней поверхности плеча и бедра) начинает подтягиваться. Никаких следов после процедуры не остается. 

 @skinart.ru

Осветление пигментации 

От пятен и веснушек, которые вы не согласны признавать своим украшением, в клинике Remedy Lab избавят при помощи фототерапии BBL. Поглощая широкополосный свет, меланин разрушается, и уже после первой процедуры тон кожи становится ровнее. Вообще у BBL много возможностей – в том числе, омоложение, так что можете убить двух зайцев за сеанс: в какой-то момент доктор просто изменит длину волны.  Проникая в эпидермис и дерму, она стимулирует активность генов, отвечающих за молодость клеток и выработку коллагена, что подтверждено в лабораториях Стэнфордского университета. Врачи напоминают, что фототерапия действует мягче и быстрее, чем лазер, да и ощущения не столь болезненные – лишь тепло и легкое покалывание. А восстановительного периода нет совсем.

www.remedylab.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх