На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Наталья Водянова, Ирина Шейк и Карли Клосс на ужине в честь Гарри Нуриева

1 октября основательница коммуникационной компании AVEC Paris Алиса Вольская и Наталья Водянова провели в Париже торжественный ужин в честь дизайнера Гарри Нуриева, который недавно сделал французскую столицу резиденцией Crosby Studios. 

На мероприятии были представлены инсталляции Гарри в недавно открывшемся отеле Cheval Blanc: знаменитый синий диван и футуристическая композиция «Лифт» из серебристых капсул, образующих различные предметы мебели. Инсталляция была недавно представлена на выставке Art Basel и «добралась» до Парижа благодаря AVEC. «Сегодня для нас невероятно важен межкультурный диалог. Французская культура всегда оказывала огромное влияние на мою работу. И Париж занимает особое место в моем сердце. Мне посчастливилось работать в этой невероятной стране уже несколько лет. Франция — самая инновационная и смелая страна в мире с точки зрения искусства, дизайна и архитектуры, и это основная причина для нас открыть студию в Париже», — рассказывает Гарри.

Среди гостей дизайнера были в этот вечер Антуан Арно, Ирина Шейк, Риккардо Тиши, Карли Клосс и Мариякарла Босконо.

Наталья Водянова

Гарри Нуриев и Антуан Арно

Ирина Шейк, Риккардо Тиши, Мариякарла Босконо, Гарри Нуриев

Ирина Шейк, Гарри Нуриев и Карли Клосс 

Мариякарла Босконо и Су Джу Пак

Поль-Эммануэль Райфер и Алиса Вольская

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх