На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Стеганые юбки — самая актуальная вещь сезона: 10 лучших моделей

Осенью и зимой особенно сильно хочется окружить себя комфортными вещами, которые приносят не только тепло, но и уют.  Отличным вариантом может стать стеганая одежда. Благодаря ее плотной фактуре и какой-то ассоциацией с одеялом, модницы по всему миру уже несколько лет выбирают ее в качестве самой удачной альтернативы привычной одежде. 

Мы уверены, что зима — вовсе не повод отказываться от юбок и платьев из-за холода. Достаточно просто найти утепленные модели — например, легкие летние платья можно смело заменить утепленными трикотажными. То же самое касается и юбок: идеальным решением станет стеганый крой. Стеганые юбки можно сочетать с чем угодно: они органично будут смотреться и с короткими, и с длинными пуховиками, с утепленными пальто и дубленками. Носим в сочетании с толстыми колготками, ботинками с мехом и любимым теплым свитером — и стильный (а главное теплый!) зимний образ готов. Собрали 8 самых стильных вариантов стеганых юбок, которые можно купить уже сейчас.

BURBERRY, 46 055 руб

DODO BAR OR, 69 501 руб

BOTTEGA VENETA, 213 819 руб

FENDI, 63 000 руб

CECILIE BAHNSEN, 107 280 руб

MM6 MAISON MARGIELA, 34,695

FENTY, 45 748 руб

ISSEY MIYAKE PRE-OWNED, 44 916 руб

MONCLER, 40 089

OFF-WHITE, 46 309

Фото: IMaxTree

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх