На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Зимняя обувь с мехом: 8 самых трендовых вариантов

@diana_korkunova

Если о куртках и пуховиках на зиму мы уже позаботились (или хотя бы начали), то о теплой обуви обычно вспоминаем в самый последний и не подходящий момент — когда на улице уже лежит снег, а в нашем арсенале только осенние челси или казаки. Чтобы не попасть в просак, советуем начать поиск идеальной зимней обуви уже сейчас — тем более, что в магазинах можно найти очень много интересных вариантов. 

Самая актуальная обувь зимой — с меховой отделкой внутри, благодаря которой ноги долго будут находиться в тепле, даже если на улице -25. В этом сезоне к нам бесповоротно вернулась мода на двухтысячные, а вместе с ней — и хорошо забытые угги. Этой зимой они вновь будут актуальны: в утепленных моделях с мехом вы будете чувствовать себя как дома даже вдалеке от него — благодаря теплу, комфорту и уюту, которые они дарят. Более универсальными суровой зимой, конечно, будут модели из кожи: они не промокнут от снега или дождя, а потому подойдут даже для долгих прогулок по сугробам на природе. Хоть мода на ugly shoes и поугасла, зимой как никогда актуальна массивная необычная обувь, поэтому не бойтесь выбирать даже самые смелые варианты. Тракторная подошва, высокая шнуровка, необычные принты — в этом сезоне даже обувь должна быть необычной и яркой. 

MIU MIU, 72 000 руб

PRADA, 72 000 руб

UGG, 19 390 руб

MONCLER, 41 600 руб

CHUCKIES NEW YORK, 44 736 руб

KENDALL+KYLIE, 15 261 руб

MOON BOOT, 12 995 руб

CHRISTIAN LOUBOUTIN, 114 315 руб

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх