На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Шарлотта Генсбур создала коллекцию для Zara — в ней все, что вы знали о французском шике

Шарлотта Генсбур в вещах из своей коллаборации с Zara
Шарлотта Генсбур в вещах из своей коллаборации с ZaraАРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Теперь точно можно одеться, как Шарлотта Генсбур — буквально. И для этого вовсе не обязательно идти за покупками в бутик Saint Laurent, чьим лицом она уже много лет является. Актриса, режиссер и икона парижского стиля сделала коллаборацию с гигантом масс-маркета Zara. В нее вошли вещи, которые составляют основу гардероба Шарлотты: идеально сидящие джинсы, рубашки и куртки из денима, простые базовые футболки и топы и классические пальто с чуть угловатыми плечами. Неуловимый парижский шик теперь доступен всем!

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

«Я действительно одеваюсь так каждый день», — прокомментировала Шарлотта Генсбур новость о выпуске коллекции. «Я очень рано поняла, что у моих родителей была своего рода униформа. Возможно, у отца больше, чем у матери, ведь она часто экспериментировала с разными стилями в 70-е, хоть у нее и был свой "фирменный" крой джинсов. Но у моего отца действительно было 2 пары джинсов, 4 рубашки, 4 футболки, белые ботинки Repetto — и на этом все. Для меня оказалось очень обнадеживающим найти свои собственные силуэты. Я не искала свой стиль, это в принципе было очевидно», – заявила актриса. Коллекция поступит в продажу онлайн и в магазины Zara gов сему миру уже 7 октября.

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх