На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Сайентологи уже много лет запрещают Тому Крузу видеться с дочерью Сури

Том Круз с дочерью Сури, 2012 год
Том Круз с дочерью Сури, 2012 годLegion-Media

На экране Том Круз готов справиться с любой "невыполнимой миссией", а в жизни актер предпочитает руководствоваться не собственными решениями, а прислушиваться к сайентологической церкви. Примерно с 1990 года Круз примкнул к последователям этого религиозного движения и с тех пор придерживается принятых в нем правил жизни.

В прессе не раз появлялись сообщения, что сайентологи не разрешают Тому видеться с младшей дочерью Сури. Пока сам актер никак не комментирует эти гипотезы, ситуацию прокомментировала экс-последовательница движения Саманта Доминго. Она подтвердила, что Крузу не дают общаться с Сури, поскольку девочка не разделяет его религиозные взгляды. Последний раз кинозвезду видели с дочерью в 2013 году, и Доминго полагает, что он специально попал с девочкой в объективы папарацци: "Думаю, это показательные фото, или же Том делал вид, что часто общается с Сури, чтобы его не распинали в прессе". При этом у Круза сохраняются теплые отношения с приемными детьми Изабеллой и Коннором, которых он усыновил вместе с Николь Кидман: сын и дочь тоже исповедуют сайентологию, и поэтому их общению ничто — и никто — не мешает.

Том и Сури Круз, 2011 год
Том и Сури Круз, 2011 год

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх