На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

8 пар резиновых сапог на лето

Imaxtree

Наступление нового сезона всегда означает, что пришло время проводить ревизию в своем гардеробе. Отобрать то, что в предстоящие несколько месяцев вы будете носить, ненужное убрать на дальнюю полку и понять, каких вещей для комфортных и стильных образов вам не хватает. И начать можно с обуви. Летом точно не обойтись без открытых босоножек, светлых кроссовок и изящных лодочек.

Celine весна-лето 2021
Celine весна-лето 2021IMAXTREE

Еще один вариант летней обуви, о котором часть забывают (а зря!) - резиновые сапоги. Многие оставляют их в детстве, забывая, что и сейчас с ними можно составить стильные и универсальные образы. Тем более, что резиновые сапоги вновь вернулись в тренде: модели Celine на весенне-летнем показе ходили в длинных классических моделях, а все модницы активно носят короткие варианты от Bottega Veneta.

@pernilleteisbaek

Носить резиновые сапоги летом можно разными способами. Они отлично сочетаются буквально со всем: и с шортами, и с юбками-мини, которые стали трендом сезона, и с длинными платьями в цветочный принт. А можете попробовать составить образ в "рыбацком" стиле: заправьте брюки в резиновые сапоги, наденьте тренч и кожаную панаму. 

CHLOÉ, 25 625 руб

ZARA, 4 999 руб

GANNI, 14 885 руб

BOTTEGA VENETA, 30 490 руб

MONCLER, 32 910 руб

MACKINTOSH, 13 354 руб

CAMPERLAB, 22 491 руб

JIMMY CHOO, 30 300 руб

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх