На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Группа "Ленинград" выпустила новый клип о непростой глянцевой жизни в эпоху Инстаграма

Сергей Шнуров решил дать группировке "Ленинград" второй шанс. Музыкант прошлой весной заявил о роспуске коллектива, а сегодня в полночь представил новый клип на трек "Фотосессия".

Сергей традиционно сам выступил автором музыки и текста. Режиссером ролика стал известный фотограф Даниил Величко. "Это наверное самый необычный клип группы с особенным юмором и сарказмом, который можно не только посмотреть, но и почитать. Думаю он не оставит равнодушным, особенно тех кто живет в режиме «охота за контентом»", - говорит он.

Главная роль "загадочной женщины" досталась вокалистке "Ленинграда" Виктории Кузьминой. В клипе появляется и Наташа Давыдова, известная под ником Тетя Мотя. «Что нравится всем? Юмор, правда, красивые наряды и томный взгляд в объектив любого гаджета. Пафосные речи в Инстаграм сейчас любит постить каждая уважающая себя современная женщина. Вот «об них» и пойдёт речь. Спасибо Тёте Моте, которая за все эти «современные ценности» и смело шагнула вперёд, как вы сможете увидеть в клипе», - делится впечатлениями Виктория. 

Сама Наташа призналась, что едва успела обновить свой список желаний, как ей позвонили и сообщили о приглашении на роль в клипе группировки. "Мой запрос был услышан, и меня ждет роль в клипе группы «Ленинград»! Я прыгала на кровати, носилась по дому, громко кричала от радости! Мое участие в клипе - это сбывшаяся большая мечта!»" - эмоционально рассказывает она.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх