На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Благодаря кардигану Гарри Стайлса в ТикТоке появился челлендж по вязанию

@jw_anderson

Гарри Стайлс не позволяет себе модных промахов, его выходы хочется рассматривать снова и снова, им хочется подражать и копировать. В феврале этого года певец примерил пестрый вязаный оверсайз-кардиган J.W. Anderson из коллекции SS 20 - и покорил весь мир. 

Эклектичный образ Гарри стал вдохновением для нового челленджа в ТикТоке. Фанаты музыканта (и не только) начали активно пробовать свои силы в искусстве вязания: благо в этом плане карантин пошел только на пользу. Пользователи соцсети делились результатами своих трудов в сопровождении хитов Стайлса, а некоторые шли дальше и показывали весь процесс создания такого щедевра с помощью бабушкиных спиц. 

Челлендж привлек внимание и самого дизайнера Джонатана Андерсона - и он раскрыл подробную схему по вязанию этого кардигана, скачать которую можно на официальном сайте бренда

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх