На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Эмма Стоун тайно вышла замуж — и спровоцировала слухи о беременности

Дэйв Маккэри и Эмма Стоун
Дэйв Маккэри и Эмма Стоун@theemilystone_

Актриса Эмма Стоун и ее жених комик, писатель и режиссер Дэйв Маккэри были замечены с одинаковыми браслетами на безымянных пальцах во время прогулки по Лос-Анджелесу. Фото сразу спровоцировали слухи о том, что они тайно связали себя узами брака — и что Эмма Стоун беременна. 

Эмма Стоун и ее жених Дэйв МакКэри были замечены с одинаковыми золотыми кольцами на безымянных пальцах во время прогулки по Лос-Анджелесу. Пара объявила о своей помолвке еще в декабре прошлого года в социальных сетях: Эмма Стоун показала подписчикам свое потрясающее кольцо с бриллиантом и жемчугом. По сообщениям источников, они должны были сыграть свадьбу в середине марта, но вынуждены были отменить ее из-за пандемии коронавируса. Новые фото Эммы Стоун и Дэйва МакКэри спровоцировали слухи о том, что пара все-таки расписалась — в тайне от всех.

@theemilystone_

Кроме того, для прогулки с возлюбленным Эмма Стоун выбрала мешковатый комбинезон — который не помог актрисе скрыть появившийся животик. И, кажется, причина вовсе не в месяцах самоизоляции: Эмма Стоун и Дэйв МакКэри ждут первенца. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх