На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Преображающее ночное масло, маска для жирных у корней волос и другие бьюти-новинки

Аромат Miss Dior Blooming Bouquet в эксклюзивном флаконе Bobby, Dior

Лимитированный флакон в форме собаки посвящен Бобби — любимому питомцу самого Кристиана Диора. Впервые подобный флакон был выпущен в 1952 году. Dior возрождает свой культовый парфюмерный флакон в лимитированном издании Miss Dior Blooming Bouquet J'Appartiens a Miss Dior («Я принадлежу Miss Dior»). Флакон украшен бантом из ткани в гусиную лапку, разработанным в мастерских Dior Couture. 

 

Омолаживающее ночное масло для лица Skin Caviar Nighttime Oil, La Prairie

Последняя новинка от швейцарского бренда - масло, сочетающее липиды икры и ретинол, который из нее извлекается. Средство придает заметный лифтинг-эффект, разглаживает морщинки и делает кожу более упругой и увлажненной пока вы спите. А также улучшает работу защитного барьера кожи, что помогает сохранить естественный уровень влаги. Используйте вечером в качестве последнего этапа ухода. 

 

Коллекция помад Vice, Urban Decay

В новую линейку вошло 30 оттенков с высокой концентрацией пигментов: от нюдовых и розовых до фуксии и алого. На выбор три текстуры - с  кремовым, матовым и сияющим финишем. Веганская формула с алоэ вера и маслом авокадо увлажняет губы, не позволяя помаде растекаться.

 

Тушь для ресниц Hypnôse L’Absolu de Noir, Lancome

Последняя версия легендарной туши Hypnôse отличается от оригинала более насыщенным черным оттенком. Новая  формула содержит чистые пигменты, которые делают цвет на 30 % более интенсивным и дарит ресницам мягкость и эластичность. Щеточка Hypnôse состоит из 1000 щетинок, которые обеспечивают максимальное покрытие ресниц от корней до кончиков.

 

Жидкие тени Paradise Shine Eye Sequins, Dear Dahlia 


Жидкие тени сочетают в себе деликатное жемчужное сияние и крупные мерцающие блёстки.  Тени доступны в 3 оттенках, настраивающих на праздник: Enchanted, Angel Tears, Love Drunk. Отличный вариант для вечеринки (можно уже репетировать макияж на Новый год). 
 

Крем для области вокруг глаз "M" Eye, 3LAB 

Крем “M” Eye обещает все, что ждешь от средства для деликатной зоны вокруг глаз, а именно - он минимизирует выраженные темные круги и уменьшает выраженные «гусиные лапки». Отвечают за результат сразу несколько активных ингредиентов, среди которых стволовые клетки яблока, запатентованный комплекс 3LAB. 


Гамма средств для волос, жирных у корней и чувствительных по длине Divalent Specifique, Kérastase 

 
Уход позволяет сбалансировать цикл выработки себума у корней и интенсивно увлажняет волосы по длине. В коллекции три средства: шампунь для ежедневного применения,  легкая гель-маска с керамидами для увлажнения волос (нужно нанести на 5 минут по длине и смыть) и глиняная маска Spécifique Divalent Argie Équilibrante, которая выводит токсины и интенсивно очищает и освежает кожу головы (нанесите на влажные корни волос, распределите по всей длине и тщательно смойте). 

 

Тушь для ресниц Russian Doll Mascara, Elian


Изогнутая щеточка повторяет изгиб ресниц, подкручивая их по всей длине. Формула, сочетающая несколько видов воска и микро-волокон обволакивает каждую ресничку, создавая веерный объем от корней до кончиков - без склеивания и комочков.

Маска для лица с антиоксидантным комплексом Antioxidant Vita Mask, Aravia Laboratories


В составе маски - коктейль для борьбы со свободными радикалами, состоящий из альфа-липоевой кислоты, экстракта зеленого чая и витамина Е. Липиды масел ши, какао, оливы и сои укрепляют барьерный слой и способствуют регенерации кожи. Маска осветляет пигментацию, матирует кожу и сужает поры, разглаживает мелкие морщинки и оказывает моментальный лифтинг-эффект. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх