На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Теперь у вас есть еще больше поводов поскорее оказаться на курорте Baglioni Resort Maldives

Baglioni Resort Maldives
Baglioni Resort MaldivesАРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

На острове Маагау, всего в 40 минутах от столицы Мале на гидроплане, расположился курорт Baglioni Resort Maldives — отель итальянского бренда, где посреди Индийского океана вы можете наслаждаться средиземноморским гостеприимством. 

На острове есть 89 пляжных и водных вилл, и недавно эту обширную коллекцию пополнили две новых категории резиденций: Two Bedroom Pool Suite Beach Villa и Pool Sunset Beach Villa.

Two Bedroom Pool Suite Beach Villas — элегантные виллы с двумя просторными спальнями, где можно отдохнуть всей семьей на личном пляже с бассейном. Идеально подходят для семей, которые предпочитают комфортный отдых. Pool Sunset Beach Villas — это, в свою очередь, виллы для уединенного отдыха с прямым выходом на пляж и небольшим личным бассейном. Лучшее место, где вечерами можно любоваться красотой мальдивских закатов. 

Two Bedroom Pool Suite Beach Villa

Two Bedroom Pool Suite Beach Villa

Pool Sunset Beach Villa

Pool Sunset Beach Villa

На Baglioni Resort Maldives все предусмотрено. Курорт предлагает услуги персонала 24/7, владеющего несколькими языками, бассейн с чистейшей водой, услуги дворецкого, прачечной и пляжный сервис с шезлонгами. Чем заняться на райском острове в перерывах между отдыхом на пляже? В распоряжении гостей есть также бар у бассейна, три ресторана, СПА с павильоном для занятий йогой на природе, бутик и детский клуб, где юные посетители от 3 до 15 лет будут с пользой проводить время. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх