На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Теперь официально: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес все-таки расстались

Legion-Media

В Голливуде стало на одну звездную пару меньше: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес все-таки расстались. Слухи об этом появились еще в марте, но тогда возлюбленные выступили с официальным опровержением. Тем не менее, теперь все официально: Лопес и Родригес действительно расстаются и разрывают свою помолвку. Отношения звездной пары длились около 4 лет.

Legion-Media

«Мы поняли, что нам лучше оставаться друзьями. Мы продолжим работать вместе и поддерживать друг друга в нашем общем бизнесе и проектах. Мы желаем всего лучшего друг другу и нашим детям. Из уважения к ним, единственный комментарий, который мы дадим на эту тему: спасибо всем, кто присылал нам свои добрые сообщения и слова поддержки», — сообщили теперь уже бывшие возлюбленные в эфире телепередачи the Today show.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх