На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Вирджил Абло запустил бесплатный онлайн-курс по созданию собственного бренда

Основатель Off-White и креативный директор Louis Vuitton Вирджил Абло запустил свой личный курс по созданию и запуску бренда. Его может пройти абсолютно бесплатно каждый желающий — достаточно лишь зайти на сайт проекта. 

Проект под названием Free Game («Бесплатная игра») ничего не будет стоить участникам, кроме времени и усилий. В ходе курса Вирджил Абло лично расскажет о своем опыте создания собственного бренда, а также поделится полезными материалами своих друзей и крупных фигур из индустрии моды. 

«В рамках моей давней инициативы, направленной на то, чтобы сделать дизайн, искусство и культуру более доступными для молодых черных дизайнеров и тех, кто относится к различным меньшинствам, я хотел помочь им в достижении своих мечт — создании и продвижении собственного бренда, — поделился Абло. Я запускаю эту платформу для широкого доступа к информации и наставничеству. Точные понятия и инструменты, которые я использовал, чтобы сформулировать свою карьеру, открыты для всех. Бесплатно. Я буду постоянно обновлять эту страницу с целью совершенствования универсального доступа». 

На платформе уже сейчас можно узнать о том, как создавать собственные принты и лукбуки, как и где лучше запустить сайт, как зарегестрироваться торговую марку и даже как придумать название для бренда. Дизайнер обещает, что сайт постоянно будет пополняться новой важной информацией, которая поможет молодым дизайнерам воплотить свои идеи в жизнь. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх