На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Принц Гарри и Опра Уинфри сняли фильм о ментальном здоровье — посмотрите его трейлер

Принц Гарри в документальном фильме The Me You Can't See
Принц Гарри в фильме The Me You Can't SeeLegion-Media

Принц Гарри и Опра Уинфри сняли документальный фильм о ментальном здоровье. Картина получила название The Me You Can't See («Я, которого вы не можете видеть») и включает записи интервью с несколькими знаменитостями, которые столкнулись с различными психическими заболеваниями. Среди них — певица Леди Гага, актриса Гленн Клоуз и сам принц Гарри. Также в съемках помогли 14 специалистов в сфере ментального здоровья.

«Когда дело касается ментального здоровья, у каждого из нас есть история, которой можно поделиться. Только в США каждый пятый страдает от какой-либо формы психического расстройства. И в любой день вы можете почувствовать себя не на все 100. Именно поэтому я и принц Гарри решили снять этот фильм. Мы надеемся, что что после его просмотра вы найдете в себе силы связаться со своими друзьями и поговорить об этом достойно и с эмпатией», — прокомментировала Опра Уинфри решение снять этот фильм. Его выход запланирован на на 21 мая на стриминговом сервисе Apple TV+.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх