На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Шопинг-дайджест: 16 — 23 апреля

Золотая капсула Dior

Летние закаты и магический golden hour провожаем в капсуле Dior Gold. Мария Грация Кьюри решила порадовать нас хитами Dior в теплых золотистых тонах: в мини-коллекции есть культовые аксессуары и сумки, полюбившиеся клиенткам Dior женственные силуэты и струящиеся платья, а также украшения, созданные будто по подобию драгоценностей древних цариц.

Rado Captain Cook High-Tech Ceramic

Классика Rado — часы Captain Cook — впервые выпускаются полностью в высокотехнологичной керамике, гипоаллергенной и стойкой к механическим повреждениям. Внутри корпуса-моноблока — механизм с калибром Rado R734 и инновационной пружиной NivachronTM, которая защищает Captain Cook High-Tech Ceramic от воздействия магнитных полей. Часы доступны в темном и светлом исполнении с двумя вариантами ремешка: из керамики или каучуковым. А для истинных ценителей — особенная версия High-Tech Ceramic с покрытием из розового золота.

Панковский дух новой коллекции Mirstores

Российский бренд трикотажа ручной работы Mirstores представил новую осенне-зимнюю коллекцию. Главным вдохновением для ее создания послужил панк: после года пандемии хочется чувствовать себя смелее и свободнее, а помочь в этом должна одежда. Например, свитеры с «пирсингом» бисерными кольцами, в технике пэчворк и с цветными рисунками поверх фактурных кос. Впрочем, в коллекции хватает и вещей, которые хочется носить уже сейчас, не дожидаясь осени. Например, сарафанов и панам в технике кроше, брюк и кардиганов тонкой вязки и джемперов с воротником-поло.

Часовые новинки Gucci

Долгое время Gucci ограничивались лишь сегментом Fashion Watches — часами на грани аксессуаров. В год своего столетия бренд наконец-то сделал шаг в сторону высокого часового мастерства и представил сразу множество новинок: есть как модели с усложнениями, отличающиеся виртуозкой работой с материалами, так и шедевры категории High Jewelry. Особняком стоят 5 серий G-Timeless, среди которых есть часы с турбийоном, указателем фаз Луны и со сложнейшей бриллиантовой инкрустацией. Наши фавориты — пять моделей Grip с «закрытым» циферблатом и модулем механизма «Прыгающий час» и аккуратной дорожкой из бриллиантов багетной огранки по периметру.

Новый сезон в «Цветном»

Новый весенне-летний кампейн «Цветного» стилизовала Наташа Гольденберг. Темой съемки стилист выбрала «моду вне времени»: здесь нет мимолетных трендов, зато истинной классики, не теряющей своей актуальности, — в избытке. Классические "мартинсы", мужские пиджаки, винтаж, традиционные силуэты – все это база, которой вдохновлялись и будут вдохновляться многие годы. Все новинки уже доступны в универмаге.

& Other Stories x Rejina Pyo

& Other Stories продолжают серию коллабораций. На этот раз бренд пригласил поработать над совместной коллекцией Реджину Пио. По настоянию дизайнера, в рекламной кампании снялись вдохновляющие ее девушки, которым и посвящена специальная капсула & Other Stories x Rejina Pyo. Среди них — Лотта Клеммингс, единственная в Швеции ныряльщица за устрицами, флорист из Лос-Анджелеса Бриттани Эш и Поппи Окотча, садовод из Великобритании. Героини съемки примерили скульптурные платья из органического хлопка, костюмы с укороченным жакетом и мини-юбкой, легкие топы и сарафаны фисташкового и мандаринового оттенков — купить их можно уже сейчас в онлайн-магазине & Other Stories.

Monstars & Friends Market

17 апреля на «Хлебозаводе» агентство MONSTARS проведет гараж-сейл, вещи для которого подготовили его друзья. Поохотиться тут есть за чем: обещают винтажную одежду и украшения Saint Laurent, Acne Studios, Calvin Klein, Marc Jacobs, Levi’s и других небезызвестных брендов. Вход по предварительной регистрации, о ней лучшей поторопиться.

"Очумелые ручки" вместе с adidas Stan Smith

Adidas Originals продолжает исследовать экологичный подход к моде: этой весной в продажу поступила коллекция культовых кроссовок Stan Smith, сделанная полностью из переработанных материалов. По такому поводу adidas запустили в Москве эко-акцию: до 30 апреля вы можете принести пластиковые крышки от бутылок в магазины, участвующие в акции, и получить полезные сувениры из переработанного пластика, дополнительные баллы программы лояльности adidas Creators Club, а также возможность выиграть пару кроссовок и костюм от Stan Smith. Отдельного внимания заслуживает и кампейн коллекции, созданный специально для России: в трогательном видео снялись друг adidas Юрий Дудь и Андрей Бахметьев — изобретатель и автор рубрики «Очумелые ручки» в культовой передаче 90-х «Пока все дома».

Домашние бьюти-процедуры с Bork

@bork_com

Бьюти-хит последних лет — технологии миостимуляции и микротоков — легли в основу новинок Bork для домашних ритуалов. Ролики для лица и тела D690 и D691. D690 сочетают технологии EMS-миостимуляции и микротоков. Первая импульсным током воздействует на мышцы шеи и лица, подтягивая овал, поддерживая в тонусе мышцы. Вторая технология работает с верхними слоями кожи, разглаживая ее. Более крупный по размеру D691 работает исключительно с мышцами с помощью EMS-массажа. Его удобно использовать в области коленей, рук, бедер, икр, ягодиц. Также этот гаджет пригодится на крупных участках лица, например, щеках и подбородке. Более «филигранную» работу с областью вокруг глаз лучше доверить D690. Обе девайса уже доступны в бутиках Bork, в том числе и онлайн.

Экологичная коллекция Hunkemöller

Голландская модель Даниэль ван Грондель стала приглашенной звездой нового лукбука Hunkemöller. Вместе с другими девушками она представила модели нижнего белья, домашней одежды и купальников, которые сама помогла разработать дизайнерам марки. Главное достоинство коллекции — широчайший размерный ряд: бра в диапазоне от 70B до 95H и трусики от XS до XXXL. Кроме того, вещи созданы из переработанных полиамида и полиэстера. А еще это просто очень красивая коллекция: убедитесь сами и не забудьте заглянуть в один из бутиков Hunkemöller на примерку.

Весенние новинки Il Gufo

Il Gufo зовут нас этой весной в путешествие на тропический остров: гавайские рубашки, тельняшки, белые хлопковые сарафаны, легкие анораки конфетных цветов — такой экипировкой не помешает обзавестись и в городе, в ожидании долгожданной поездки. Что нам особенно нравится — так что очень условные границы между моделями для девочек и мальчиков. Можно смело давать ребенку свободу выбора и забыть о скучном разделении на «розовое-голубое». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх