На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Рената Литвинова, Андрей Малахов и Ксения Собчак на открытии фонда Ruarts

Рената Литвинова
Рената Литвинова

Вчера открылось новое арт-пространство фонда Ruarts, внутри которого разместятся выставочные залы с постоянной и временными экспозициями, библиотека, образовательный центр, книжный магазин и кафе. Фонд был основан коллекционером и меценатом Марианной Сардаровой в 2003 году, сегодня он является один из крупнейших частных фондов, который помогает развивать современное искусства в России. Основу его коллекции составляет неофициальное искусство послевоенного периода и современное российское искусство. Вместе с открытием пространства состоялась и премьера выставки «Мягкая родина», в которую вошли работы АЕS+F, Сергея Ануфриева, Анатолия Зверева, Дмитрия Краснопевцева, Олега Кулика и Владислава Мамышева-Монро.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Зельфира Трегулова
Зельфира Трегулова

Гостями вечера стали Марина Лошак, Зельфира Трегулова, Тереза Мавика, Ольга Свиблова, Антон Белов, Андрей Малахов, Рената Литвинова, Ксения Собчак.

Сати Спивакова
Сати Спивакова

Михаил Друян
Михаил Друян

Айдан Салахова
Айдан Салахова

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх