На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Анна Ивченко на петербургском показе Emil Shabaev

В эти выходные в Санкт-Петербурге состоялась большая презентация новой коллекции Эмиля Шабаева, которую дизайнер назвал Daydream. Шоу прошло в ампирных интерьерах отреставрированного особняка князей Лобановых-Ростовских – они в вечер показа были украшены световыми эффектами по мотивам импрессионистских полотен. Свою сказочную осенне-зимнюю коллекцию Эмиль разбил на 4 главы: показ, начавшийся классикой – белым мехом, завершился моделями с почти авангардистской графикой.

Позже гости заглянули в шоу-рум дизайнера, который на несколько дней открылся в  отеле Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg, а затем отправились на вечеринку в ресторан «Петров-Водкин». Там под DJ-сет и цыганские песни танцевали Ксения Шипилова, Самира Мустафаева, Стефания Маликова, Анна Ивченко, Гала Борзова, Виктория Короткова, Петр Аксенов и многие другие.

Анна Ивченко и Эмиль Шабаев
Анна Ивченко и Эмиль Шабаев

Стефания Маликова
Стефания Маликова

Виктория Короткова
Гала Борзова и Виталий Барабанов
Ксения Шипилова
Петр Аксенов
Самира Мустафаева

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх