На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Утепляемся: 9 самых стильных курток на зиму, которые не дадут замерзнуть

С наступлением осени и, тем более, ноября, необходимость в теплых вещах возрастает в несколько раз. А тем более, в верхней одежде. Пальто, пуховики, шубы и теплые куртки — просто незаменимые вещи осенью и зимой. 

Куртка — самая базовая вещь сезона, без которой сложно представить комфортный осенне-зимний сезон. Она сочетается буквально со всем: с джинсами и теплым свитером составит удобный образ в стиле кэжуал, который подойдёт для любого жизненного случая, с утепленной юбкой — более классический и нарядный, а с прямыми брюками — стильный образ для вечеринки или ужина с друзьями. 

Конечно, особенно актуальны дутые куртки — в них действительно сложно замерзнуть. В этом сезоне советуем выбирать модели оверсайз, а под куртку надевать сразу несколько слоев одежды: во-первых, многослойность сейчас в тренде, а во-вторых, так возможность замерзнуть даже в самый морозный день стремится к нулю. Другая альтернатива — ультракороткие дутые куртки, которые делают акцент на талии. Но если сейчас ее еще можно носить (но все равно с опаской), то зимой мы советуем выбирать более длинные модели. Длинная дутая куртка — пожалуй, абсолютный маст-хэв в холодный сезон. Выбирайте прямые модели, стеганые или, наоборот, без лишних швов, с поясом или отложным воротником. 

BOTTEGA VENETA, 132 210 руб

MONCLER, 123 260 руб

JIL SANDER, 201 235 руб

BURBERRY, 90 535 руб

FENDI, 153 660

PRADA, 101 560 руб

NANUSHKA, 34 045 руб

DAILY PAPER, 16 751 руб

ACNE STUDIOS, 70 545

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх