На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Шопинг-дайджест: 23 — 30 июля

Поп-ап Bvlgari в Сочи

Поп-ап Bvlgari в Сочи
Поп-ап Bvlgari в Сочи

В честь многолетней дружбы с Bosco Bvlgari открыли в Сочи поп-ап бутик в своих фирменных золотисто-шафрановых тонах. Пространство расположилось в самом центре города, в галереях Bosco у Морвокзала. Здесь будут представлены все постоянные коллекции бренда: Serpenti, B.Zero1, Bvlgari Bvlgari, а также лимитированная круизная коллекция аксессуаров Bvlgari Resort. Гостей на курорте Bvlgari будут принимать вплоть до Нового года. 

Самая летняя коллекция Breitling 

Впервые часы SuperOcean появились в линейке Breitling в 1950-х и предназначались для дайверов. Эти летом мануфактура решила поностальгировать и выпустила модель — все так же технически совершенную — в жизнерадостной летней палитре: часы в корпусе 38 мм представлены в белом, мятном, бирюзовом, оттенке латте и даже мандарина. На индексы и стрелки часов нанесено люминесцентное покрытие Super-LumiNova®, создающее эффект радуги, а если вам захочется еще больше ярких красок, на помощь придет система быстрой замены ремешков, которые для коллекции Superocean Heritage ’57 Pastel Paradise выпущены в лимонном оттенке и цвете малинового сорбета. 

Коллекционная Lady Dior Ultra Glossy

Сумка Lady Dior Ultra Glossy
Lady Dior Ultra GlossyMaripol

Любимая сумка Леди Ди этой осенью облачилась в “самый элегантный цвет” по мнению самого Кристиана Диора. Речь, конечно, о черном. В строгом монохроме выдержаны даже шармы в виде инициалов кутюрье, а не заскучать позволяет глянцевый финиш на мягкой коже и ручках. 

Birkenstock x Jil Sander

Поп-ап Birkenstock x Jil Sander на третьем этаже ЦУМа
Поп-ап Birkenstock x Jil Sander

Birkenstock x Jil Sander — сотрудничество, которой в эпоху бесконечных коллабораций мы действительно рады. Четыре модели коллекции уже появились в специальном поп-апе на 3 этаже ЦУМа: здесь и обыгранные в строгой эстетике Jil Sander классические “биркенштоки” Arizona, Milano и Berlin, а также одна новая модель Velan с ремешком из кожи наппа, оборачивающимся вокруг лодыжки. 

Loewe Goya

Сумка Loewe Goya
Loewe Goya

Компактная и практичная Loewe Goya — наш претендент на звание “сумки сезона”. Модель из мягкой кожи можно носить на плече, cross-body или в руках — просто по необходимости надевайте и снимайте длинный ремешок. Размерная линейка, как и палитра, впечатляет: можно выбрать стандартный формат, уменьшенную Goya Small или даже версию-клатч Goya Accordion. Все уже поступили в продажу в ЦУМ, ДЛТ и онлайн

Givenchy 4G 

Givenchy 4G
Givenchy 4G

К слову, там же уже можно найти еще один аксессуар из нашего осеннего вишлиста — новую сумку Givenchy 4G из последней коллекции Pre-Fall. Благодаря особой обработке кожи она отлично держит форму и выполнена в самых простых и базовых цветах: черном и бежевом. Настоятельно рекомендуем обратить на нее внимание ценительницам практичности и тем, кто в поисках той самой сумки на каждый день. 

Музы Маноло

Осенне-зимняя коллекция Manolo Blahnik — по традиции энциклопедия культурной и светской жизни середины XX века. Каждая из моделей — будь это леопардовые мюли Maysalebi или полупрозрачные Hangisi — посвящена музам, друзьям и конкретным источникам вдохновения Маноло Бланика. Тот случай, когда хочется все и сразу. 

Pangaia x Haroshi Be@rbrick

Коллаборации Pangaia x Haroshi Be@rbrick
Pangaia x Haroshi Be@rbrick

Технологичный бренд показал вторую коллаборацию с участием японского художника Хароши. Дуэт сложился в 2019 году, и тогда капсула была полностью распродана за сутки. В этот раз на худи, футболки, шоперы и спортивные штаны художник поместил радужное изображение медвежонка Be@rbrick – героя коллекционных игрушек Medicom Toy. Приобрести вещи из коллекции можно будет с 27 июля на официальном сайте бренда или в концептуальном магазине 2G в Токио.

Открытие Le Silla в ГУМе

Бутик Le Silla в ГУМе
Бутик Le Silla в ГУМе

Тем временем на Красной площади в ГУМе открылся бутик итальянского бренда Le Silla, который ранее можно было найти лишь в NO ONE. Знакомство с маркой начинайте с осенне-зимней коллекции: в ней дизайнеры решили осваивать eco-friendly подход к моде. Вместо свойственных Le Silla редкой кожи рептилий и кристаллов Swarovski в новых моделях использованы лайкра и вегетарианская кожа. 

Новый бренд в FOAM

Любимое место столичных бьютиголиков расширяет сферу интересов: в магазине на Тверской-Ямской появилась коллекция текстильного бренда Tekla, основанного Чарли Хедином. За плечами у шведа — работа в Acne Studios, модном лейбле Jay-Z и собственной марке Eytys. Под брендом Tekla Чарли выпускает полотенца, халаты, постельное белье и одеяла — все отшивается из шерсти и органического хлопка из Португалии, который имеет сертификаты Global Organic Textile Standard (GOTS) и Oeko-Tex. А это значит, что ни на каком этапе производства не использовались вредные для человека химические вещества. 

Возвращение баскетбольных adidas 1984 года

Кроссовки adidas Forum
adidas Forum

Легендарные баскетбольные кроссовки Forum Low из белой кожи с яркими красными, желтыми и темно-синими вставками вернулись в новой коллекции adidas Originals. Модель образца 2021 года представлена в нескольких вариантах: есть высокие Forum Exhibit Mid в кремовом и голубом оттенках, низкие Forum Exhibit Low со съемным ремешком и подошвой “ёлочкой” и даже вариант в классической сине-белой расцветке. Все новые Forum уже поступили в продажу: покупайте онлайн в приложении бренда или в магазинах adidas Originals.

Цветущий сад Sandro

Розовый, канареечный желтый и охапки полевых цветов — так выглядит лето Sandro. И пусть жара спала, стоит быть готовыми к знойному августу, и тут как нельзя кстати будут легкие широкие брюки, платье на запахе в мелкий цветочек, мини-юбки и костюмы с шортами. 

Ecco Golf 

Датчане Ecco объединились с самыми успешными гольфистами планеты и с центром подготовки спортсменов Russian National Golf Center для создания новой профессиональной линейки обуви. Бренд использовал технологию Fluidform, разработанную в гольф-индустрии: она позволяет впрыскивать легкий жидкий материал непосредственно в форму для обуви, обеспечивая прочное водонепроницаемое соединение подошвы и верха. В результате получается удобная, гибкая, анатомически правильная обувь с отличной амортизацией. Кроме того, Ecco заручились поддержкой компании Gore (именно ее разработки позволяют нам носить кроссовки зимой), поэтому модели Ecco Golf оснащены тонкой мембраной между кожаным верхом и подкладкой, которая предотвращает проникновение воды внутрь, отводит влагу и позволяет ноге дышать.

Городское сафари Claudie Pierlot

Как это — отправиться на сафари по-французски? Держите наглядную инструкцию от Claudie Pierlot. Бренд поменял в этом сезоне Париж на Африку, но о родном небрежном шике не забывает: к белому дениму — небесно-голубые развевающиеся на ветру блузы, для покорения барханов — костюм-двойка песочного оттенка, а для отдыха — трикотажные платья с шелковыми аксессуарами. 

Nespresso x Chiara Ferragni

Звезда первого поколения модных блогеров, в отличие от многих коллег, не погасла, а построила огромную бизнес-империю, включающую и модный бренд Chiara Ferragni. Теперь в его узнаваемой эстетике выполнена целая коллекция аксессуаров Nespresso, а сама Кьяра приняла участие в разработке сезонных рецептов. Ищите онлайн и в бутиках Nespresso.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх