На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Наоми Кэмпбелл снялась в метро — полностью обнаженной и босиком

Наоми Кэмпбелл настолько раскованно чувствует себя перед камерой, что может смело полностью обнажиться и позировать нагишом с невозмутимым видом. На днях супермодель показала откровенные фото, не вошедшие в рекламную съемку для Valentino 2019 года. На любительских фото, сделанных на смартфон, полностью обнаженная Наоми фланирует по полупустой нью-йоркской подземке и искусно прикрывается сумками от итальянского Дома.

Поразительно, но наша героиня — во всех смыслах! — решилась не только раздеться, но и пройтись босиком по далекому от стерильности метро и даже рискнула присесть на сидение в вагоне. Тем удивительнее, что несколько месяцев спустя Кэмпбелл выкинула пончо Burberry прямо а аэропорту — сразу после досмотра, опасаясь заразиться коронавирусом, и стала маниакально следить за чистотой рук и защитной экипировкой.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх