На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Giambattista Valli превратил кутюрный показ в экскурсию по знаковым для себя местам Парижа

Если Неделя моды в цифровом формате кажется дивным новым миром для многих, то только не для Джамбаттисты Валли. Дизайнер с радостью поддержал новые реалии: он считает, что высокая мода - прежде всего культура, которая вдохновляет людей. Именно поэтому этим и хочется делиться со всем миром.

Свою новую кутюрную коллекцию Валли посвятил Парижу, "городу солнца" (“La Ville Lumière”). Интерпретации бессмертных силуэтов в исполнении модельера получились с послевкусием настоящего Парижа. Джамбаттиста уверен, что haute couture принадлежит Франции и ее столице. Виртуальный показ коллекции оказался словно разделен на две части: наблюдать за авторскими образами предлагается вместе с роликами о Париже, снятыми самим Валли на iPhone во время поездок по городу, экскурсий в Версаль и пробежек по Сене. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх