На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Все тренды этого лета в новом лукбуке ЦУМа

Показ TSUM Fashion Show
Показ TSUM Fashion ShowАРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ЦУМ

В ЦУМе завершился традиционный показ TSUM Fashion Show — правда, на этот раз в непривычном формате. Впервые шоу прошло полностью онлайн — организаторы решили не рисковать здоровьем гостей и ограничились прямой трансляцией. Впрочем, создать нужную атмосферу им все равно удалось: модели шагали по мягкому белоснежному песку, а на заднем фоне виднелась лазурная морская волна — совсем как в отпуске где-нибудь на берегу океана.

TSUM Fashion Show
TSUM Fashion ShowАРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ЦУМ

По мотивам показа был также снят лукбук. В нем — идеальные летние образы в соответствии со всеми последними трендами и для любого сценария. Яркие платья в неоновых оттенках для походов в рестораны и театры, удобные шлепанцы для прогулок вдоль морского берега или безупречные льняные вещи, которые не подведут даже в самую невыносимую жару — здесь вы точно найдете что-то для себя. Посмотреть лукбук показа, а также приобрести понравившиеся модели можно на специальной странице в интернет-магазине tsum.ru, а уже завтра в 20:30 показ пройдет в digital-формате в ДЛТ в Санкт-Петербурге. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх