На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Как выглядят самые трендовые украшения этой зимы

@fannyamandanilsson

Очень часто именно с помощью аксессуаров и украшений можно сделать образ завершенным, а иногда и кардинально его изменить, добавив лишь несколько деталей. Поэтому, конечно, недооценивать силу украшений не стоит. К тому же, тренды в аксессуарах меняются так же стремительно, как в одежде — поэтому каждый сезон у вас есть шанс попробовать на себе что-то новое. Собрали главные тренды в украшениях, которые этой зимой будут на всех фэшиониста. 

Моносерьги

Если обратить внимание на прошедшие показы, то с легкостью можно заметить новый яркий тренд на моносерьги. Причем чем они крупнее и заметнее, тем лучше. Такой аксессуар позволит сместить весь акцент на лицо и сделать образ более смелым и ярким. 

Valentino осень-зима 2020-21
Valentino осень-зима 2020-21

Жемчуг

Украшения из жемчуга давно перестали ассоциироваться с чем-то старомодным и давно забытым. Наоборот, они стали новым трендом. В прошедших сезонах все модницы ходили с жемчужными заколками в волосах, в этом  же советуем носить жемчужные ожерелья. Причём не такие, как у Грейс Келли (хотя и такие тоже можно) — а более минималистичные или с необработанным краем. Одна или несколько жемчужин на цепочке сделают украшение сдержаннее и изысканнее.

Несколько ярусов

Этой зимой сочетайте сразу несколько разных цепочек между собой — это супертренд. Жемчужный чокер, несколько разных подвесок и цепь с мелкими звеньями. Большой плюс такого стилистического приема — в том, что каждый раз между собой можно сочетать различные украшения, добиваясь самых разных эффектов. 

@mvb

Крупные цепи

Цепи давно вернулись к нам из девяностых и давно перестали ассоциироваться только с хип-хоп-культурой. Теперь они дополняют многие наши образы. Причем в любых проявлениях: как ожерелье на шею, украшение для волос, серьги или вместо ремня для сумки. С помощью цепей можно разнообразить даже в привычные повседневные образы. Например, сделать аутфит более ярким и вызывающим или же просто помочь ему заиграть новыми красками. Более того, крупные цепи могут отлично вписаться даже в классический образ — и, как бы парадоксально это ни звучало, сделать его более утонченным. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх