На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Вам захочется сделать этот "полосатый" маникюр

@amyle.nails

В этом сезоне, наряду с цветным френчем и всевозможными оттенками розового, на пике популярности находится еще один ногтевой тренд. Любопытно, что у тренда даже нет определенного названия - кто-то называет это разводами, кто-то - полосками, а кто-то - абстракцией. Но того факта, что этот дизайн - один из самых популярных сейчас, ничего не изменит.

Такой "полосатый" маникюр, несмотря на свою относительную сложность в исполнении, довольно универсален. Он будет хорошо смотреться на любой длине и форме ногтя - от мягкого квадрата до миндаля. Любителям минимализма отлично подойдут аккуратные тонкие полосы нежных цветов на нюдовой базе - получится по-настоящему весенний маникюр. Всем тем, кто хочет сделать маникюр главным цветовым акцентом образа, рекомендуем присмотреться к ярким оттенкам голубого, зеленого и розового, поэкспериментировать с матовым и глянцевым финишем, добавить втирку или глиттер. 

@amyle.nails

@nailsbycanishiea

 

@imarninails

 

@nailsbycanishiea

@imarninails

 

@cassmariebeauty

@nailsbycanishiea

@cassmariebeauty

@amyle.nails

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх