На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Идеальный “Наполеон” и еще 30 десертов по рецептам Юлии Высоцкой теперь можно заказать домой

Актриса, ведущая программы «Едим Дома!» И автор кулинарных книг Юлия Высоцкая запустила новый проект — онлайн-кондитерскую “СладкоеСоленое”. По словам Юлии, идея сделать виртуальную витрину с десертами появилась после многочисленных посиделок с подругами: так вышло, что каждая встреча непременно заканчивалась чаепитием за домашним Наполеоном.

Именно этот десерт стал для кондитерской фирменным — ему посвящен на сайте целый раздел. Всего в ассортименте 10 его разновидностей: классический вариант из домашнего хрустящего слоеного теста с тающим сливочным кремом, «Наполеон ягодный», экзотическая вариация «Шоколад-Маракуйа», а также версия с матчей и клубникой. Вторая коллекция, “Эклерный торт”, тоже включает десяток десертов: «Мадагаскарская ваниль», «Шоколад-ваниль-ягоды», «Ваниль-соленая карамель» и другие интересные сочетания.

Юлия обещает, что в кондитерской будут и другие популярные десерты (например, чизкейк и медовик с прослойкой из малинового конфи из раздела “Классика”), а к Пасхе кондитерская начнет принимать заказы на куличи. Сделать выбор лучше заранее: все десерты готовятся из натуральных ингредиентов, и их срок годности совсем невелик. И, конечно, “СладкоеСоленое” сможет придумать и испечь для вас особенный торт для особенного события.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх