На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Осторожно, спойлеры: в сеть попал сценарий продолжения «Секса в большом городе» — теперь мы знаем, что произойдет между Кэрри и мистером Бигом

Крис Нот и Сара Джессика Паркер в «Сексе в большом городе»
Крис Нот и Сара Джессика Паркер в «Сексе в большом городе»

Пожалуй, самая обсуждаемая тема последних дней — съемки продолжения «Секса в большом городе», которые уже начались в Нью-Йорке. Пока в соцсетях комментаторы ожесточенно спорят на тему того, стоило ли возвращаться к этой теме, да еще и с основательно повзрослевшими героинями, в сети появились новые подробности сценария будущего сериала. Читайте на свой страх и риск: это самый настоящий спойлер, который очень повлияет на ваши впечатления от дальнейшего просмотра. Речь идет об отношениях Кэрри Брэдшоу и мистера Бига.

Кэрри и мистер Биг

Итак, судя по просочившейся в интернет информации, Кэрри и Биг... разведутся. И весь процесс развода будет показан в сериале. А он, судя по всему, будет непростым. Напомним, что нью-йоркская колумнистка и мужчина ее мечты все-таки поженились в конце первого полнометражного продолжения сериала — несмотря на то, что ранее по сценарию он бросил свою возлюбленную прямо у алтаря. В одной из сцен нового сезона Кэрри будет обсуждать историю своих отношений за ужином с Мирандой, Шарлоттой и своим лучшим другом Стэнфордом. «Я записывала подкаст, я мыла голову. Да, я не ела и не спала, но по крайней мере я не переживала из-за своего брака. Теперь я просто одна из его жен, о которых он заботился?», — говорит героиня своим друзьям. Что ж, посмотрим, подтвердится ли эта информация. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх