На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Позавчера - на подиуме, сегодня - на красной дорожке: Лили-Роуз Депп на премьере "Короля" в платье Chanel из новой коллекции

Лили-Роуз Депп
Legion Media

 

В финальный день недели моды в Париже Виржини Виар представила свою первую весенне-летнюю коллекцию для Chanel. По подиуму в тот день "прошлось" и черно-белое вечернее платье с белым верхом и черным низом, пышной юбкой и глубоким вырезом на спине. Прошло всего несколько суток, а Лили-Роуз Депп поставила настоящий рекорд, самой первой удостоившись чести "вывести" этот наряд в свет. Именно в нем юная актриса посетила лондонскую премьеру исторического фильма "Король" платформы Netflix. Вот только ветер поднялся такой сильный, что девушке приходилось то и дело придерживать верх платья руками, пряча зону декольте. Красота требует жертв!

Legion Media

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх