На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

«Мы очень разочарованы»: семья Гуччи оказалась недовольна съемками фильма Ридли Скотта

@ladygaga

Пока весь мир взахлеб обсуждает подробности будущего фильма Ридли Скотта «Дом Гуччи» об истории убийства Маурицио Гуччи его бывшей женой Патрицией Реджани, сами представители семьи Гуччи хранили молчание. И если вам было интересно, что же они обо всем этом думают, то они наконец заговорили. И они вовсе не в восторге. Так, Патриция Гуччи, двоюродная сестра Маурицио, оказалась недовольна и сюжетом, и выбором актеров. «Мы очень разочарованы. Я говорю от лица всей семьи. Они крадут идентичность нашей семьи, чтобы заработать на ней, чтобы повысить прибыль голливудской системы. Мы можем обсуждать все, но есть границы, которые нельзя пересекать», — сказала она о самой задумке картины. А вот, что она думает о выборе Аль Пачино на роль ее деда, Альдо Гуччи: «Мой дед был очень красивым мужчиной, как все в семье Гуччи, осень высоким, голубоглазым, очень элегантным. Его играет Аль Пачино, который и так не очень высокий, а на фото со съемок вообще выглядит толстым, коротким, с залысинами и очень уродливым. Это позор, потому что он совсем на него не похож».

Fotobank / Getty Images

Так или иначе, весь мир находится в ожидании будущего фильма — а фото со съемочной площадки вызывают бурные обсуждения в соцсетях. Больше всего, конечно же, говорят об Адаме Драйвере и Леди Гаге в образах Маурицио Гуччи и Патриции Реджани. Премьера картины назначена на ноябрь — а пока мы можем получить какое-то представление о будущей картине по снимкам папарации со съемок в Риме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх