На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Абсолютно голая леди Гага искупалась в ванне из кубиков льда — и показала процесс в Инстаграме

@ladygaga

Леди Гага готовится к "живому" выступлению на премии MTV Video Music Awards. Певица ответственно подходит к этому мероприятию - и выбирает экстремальные способы подготовки. Недавно звезда сделала модное окрашивание: никакого холодного блонда и тому подобных оттенков, она выбрала цвет океанской волны. 

Теперь исполнительница раззадорила фанатов, выложив очень нескромный кадр. Наша героиня погрузилась в ванную, до краев наполненную кубиками льда. Разумеется, при этом певица сняла с себя всю одежду: впрочем, кое-что все же осталось. На лице леди Гаги красуется защитная маска: этот аксессуар нового времени нежно-голубого оттенка идеально подходит к ее волосам. Смелая купальщица отказалась и от косметики. Судя по ее выражению лица, такая ледяная ванна не доставила певице никаких неудобств. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх