На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Даша Жукова и ее бесконечные ноги на вечеринке Garage и Swarovski

Накануне вечером в Нью-Йорке прошла вечеринка журнала Garage Magazine совместно со Swarovski. Поводом стала презентация нового арт-выпуска под названием Book Of Dreams, над которым они работали вместе. Даша Жукова появилась на мероприятии в мерцающем мини-платье с американской проймой, которое добавила нюдовыми босоножками на тонких ремешках и атласным миниатюрным клатчем в тон.

Несмотря на крайне удачный наряд знаменитости, сконцентрироваться на нем было довольно сложно - все внимание отвлекали до неприличия длинные и стройные ноги. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх