На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Чем запомнился гала-ужин Cosmopolitan и ЖАРА Music Awards

Юлианна Караулова, Филипп Киркоров и Ольга Бузова
Юлианна Караулова, Филипп Киркоров и Ольга Бузова

Вечером 24 марта в отеле «Националь» состоялся гала-ужин журнала Cosmopolitan и телеканала ЖАРА в преддверии музыкальной премии ЖАРА Music Awards 2021. Первыми за номинантов проголосовали сами артисты. 

В категории «Артист года» гости выбирали между Егором Кридом, Максом Барских, LOBODA, Morgenshtern, Zivert или Jony.

А в номинации «За вклад в искусство» —между Филиппом Киркоровым, Максимом Фадеевым, Лолитой, Ларисой Долиной, Валерием Меладзе и Любовью Успенской. Церемония награждения ЖАРА Music Awards состоится совсем скоро — 4 апреля на сцене «Крокус Сити Холла». 

После голосования за любимых артистов гостей ждал сюрприз: группа Собачий Lie создали музыкальный мэшап из самых известных композиций Zivert, Ольги Бузовой, Филиппа Киркорова, Artik&Asti, Любови Успенской и многих других. Закончился ужин импровизированным концертом: исполнители по очереди выходили на сцену и исполняли песни под живой инструментальный аккомпанемент вместе с певицей Анастасией Скочий.

Собачий Lie
Группа Собачий Lie

Вечер в «Национале» посетили Ольга Бузова, Инна и Стас Михайловы, Григорий Лепс, Эмин Агаларов, Аня Asti с супругом Станиславом, Лариса Долина, Филипп Киркоров, Макс Барских, Zivert, Мари Краймбрери, Анита Цой, #2Маши, Юлия Барановская и другие. 

Мероприятие поддержали HFC Paris, премиальное масло Altaria и бутик нишевой парфюмерии Passion Beauty.

Александра Невзорова и Дмитрий Селиверстов (Native Bar) 

Антон Богославский

Оксана Кравчук 

Диана Завидова 

Ольга Бузова 

Zivert и Филипп Киркоров 

ASTI

Анита Цой 

Мари Краймбрери

Юлианна Караулова 

Лариса Долина 

Елена Боска 

Макс Барских 

Стас Михайлов 

Эва Вострокнутова 

Алексей Лысенко, совладелец продюсерского центра Contrast Production

Две Маши 

EMIN

EMIN, Филипп Киркоров и Григорий Лепс 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх