На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Дизайнер Руслан Багинский придумал шляпы, которые спасут вас от ретроградного Меркурия

Украинский бренд Ruslan Baginskiy, головные уборы которого обожают Джиджи Хадид и Эмили Ратаковски, представил новую тематическую коллекцию, посвященную великому и ужасному ретроградному Меркурию. "Обратное" движение ближайшей к Солнцу планеты началось сегодня, 31 октября, и продолжится в ближайшие три недели, до 20 ноября. Астрологи напоминают, что в это время не рекомендуется начинать ничего нового, да и в целом лучше быть начеку: повсюду подстерегают неудачи.

Дизайнер Руслан Багинский решил обыграть эту тему по-своему: он запустил в продажу три новых головных убора с вышитой вручную надписью Mercury Retrograde. В капсулу вошли бейсболка, панама и фуражка. "Не хочется злить планеты, но этот дроп - скорее повод поиронизировать над астрологическим ажиотажем. Наши шляпы заряжены на успех и удачу и защищают от влияния ретрограда лучше всех энергетических кристаллов", - иронично комментирует Руслан. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх