На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

51-летний Мэттью Перри из "Друзей" объявил о помолвке с молодой возлюбленной — для него брак станет первым

Мэттью Перри ждут волнующие перемены. Исполнитель роли Чендлера Бинга в мегапопулярном сериале "Друзья" готовится к первой в жизни собственной свадьбе. Мэттью сделал предложение своей возлюбленной Молли Гурвиц, которой всего 29 лет. Девушка работает литературным менеджером и старается не светиться в прессе, однако именно она была рядом со звездным актером на протяжении двух лет, помогая ему бороться с зависимостями и находить в себе силы к новой жизни.

Мэттью рассказал, что предложил Молли выйти за него замуж по всем традиционным канонам: он опустился на колени и попросил ее руки. «Я решил обручиться. К счастью, в это время я встречался с величайшей женщиной на планете», — с юмором поделился актер с журналом People. За плечами у Мэттью Перри не так много громких романов, а самые длительные его отношения с Лиззи Каплан продлились 6 лет. Ему приписывали роман с Джулией Робертс, но никаких вещественных доказательств даже вездесущим папарацци получить не удалось. 

ФОТО: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх