На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

С чем носить широкие брюки, чтобы выглядеть как звезда стритстайла

Пока забытые скинни ждут в шкафу своего триумфального возвращения, мы наслаждаемся аутфитами с широкими джинсами. Такой фасон не только делает актуальным любой образ, но и подходит практически всем типам фигур, а прямые широкие джинсы визуально стройнят и удлиняют ноги. Выбирайте модели без лишних деталей в виде потертостей и дырок - однотонные джинсы впишутся в любой лук. 

Черно-белая вечная классика с джинсами вместо строгих брюк - отличный вариант для офиса и даже для коктейльной вечеринки. Чтобы сделать образ еще более оригинальным, используйте полюбившийся всем фэшиониста прием и заправьте жакет в джинсы - это сделает акцент на талии. Выбирайте жакет с небольшими рукавами-фонариками - такая женственная деталь станет одним из главных трендов нового сезона. 

RYAN ROCHE, 78 237 руб. 

BOTTEGA VENETA, 118 092 руб. 

MARQUES'ALMEIDA, 10 650 руб. 

TOTÊME, 13 185 руб. 

VETEMENTS, 59 072 руб. 

Очередной модный трюк - широкие джинсы, заправленные в высокие сапоги. Такой лук в ковбойском стиле можно дополнить длинной белой шубой и сделать цветовой акцент с помощью обуви. Чтобы не перегрузить образ, выбирайте сумку нюдового оттенка, но оригинального фасона. 

MAISON MARGIELA, 41 047 руб. 

ALTUZARRA, 30 907 руб. 

THE ROW, 117 105 руб. 

TIBI, 40 251 руб. 

ALL BLUES, 18 694 руб. 

TSATSAS, 31 947 руб. 

Идеальный наряд для прогулок в морозные зимние дни - широкие джинсы, грубые массивные ботинки, футболка с принтом и объемный короткий пуховик. Можно добавить красок в монохромный лук с помощью яркого свитера в цвет детали на обуви, повязав его поверх пуховика. Получится модный многослойный и комфортный образ.  

 MARTINE ROSE, 8 036 руб. 

THE ROW, 57 774 руб. 

PRADA, 82 109 руб. 

MM6 MAISON MARGIELA, 39 771 руб. 

RICK OWENS, 25 349 руб. 

SOCIÉTÉ ANONYME, 7 978 руб. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх