На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Дизайнер Крис Ван Аш покинул бренд Berluti

Legion-Media

Очередные кадровые перестановки в моде: дизайнер Крис Ван Аш покинул бренд Berluti, который возглавлял с 2018 года. Коллекция осень-зима 2021, показанная 8 апреля, станет для него последней. Ван Аш возглавил бренд вслед за Хайдером Акерманном, который был его креативным директором всего 3 сезона. В свою очередь, тот сменил на этом посту Алессандро Сартори, которы покинул бренд в 2016 году. Также представители Berluti сообщили, что отходят от традиционного модного расписания в пользу своего собственного графика выпуска коллекций.

Legion-Media

Berluti — бренд мужской одежды, обуви и аксессуаров, который принадлежит французскому люксовому конгломерату LVMH. Это единственная исключительно мужская марка, которая входит в состав холдинга. Ранее она занималась только мужской обувью, но впоследствии к ней добавились линейки аксессуаров и одежды. Под руководством Криса Ван Аша бренд должен был больше развиваться в модном направлении. До этого дизайнер возглавлял Dior Men, где ему на смену пришел Ким Джонс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх