На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Идеальный выбор: Камала Харрис в белоснежном костюме на первом выступлении в должности вице-президента США

Камала Харрис
Камала Харрис

Вчера вечером стало известно, что Джо Байден стал новым президентом Америки — обойдя в выборной гонке Дональда Трампа. Выборы стали по-настоящему историческим событием еще потому, что вице-президентом страны впервые стала женщина — Камала Харрис.

Для своей первой речи в новой должности Камала Харрис выбрала образ, который сразу же стал культовым. Она надела белоснежный брючный костюм от Carolina Herrera и шелковую блузку цвета слоновой кости с бантом. Таким образом Харрис отдала дань уважения суфражисткам — женщинам, которые боролись за то, чтобы у них появилось право голоса на выборах. На демонстрациях они появлялись в одежде белого цвета. В последние годы женщины, занимающиеся политикой, нередко выбирали именно белый цвет для своих публичных выступлений.

Напомним, кандидат от демократической партии Джо Байден стал новым президентом Соединенных штатов, набрав больше 270 голосов выборщиков. Однако, Трамп еще не признал свое поражение и пообещал добиться пересмотра результатов выборов. 

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх