На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Белла Хадид публично выступила в защиту палестинцев. Израиль уже обвинил ее в антисемитизме

Белла Хадид на пропалестинском марше в Нью-Йорке
Белла Хадид на пропалестинском марше в Нью-Йорке@bellahadid

Многие знаменитости уже высказались об очередном обострении израильско-палестинского конфликта, которое происходит прямо сейчас. Не смогла остаться в стороне и Белла Хадид — супермодель имеет палестинские корни по отцовской линии. Она посетила пропалестинский протестный марш в Нью-Йорке, откуда выложила фото в свой Instagram. На снимке она позирует с палестинскими флагами и поднятым вверх кулаком. Также Хадид подняла тему конфликта в одном из прямых эфиров, где якобы призвала «бросать евреев в море». На это обратил внимание израильский МИД. 

В официальном аккаунте государства Израиль в Twitter появился пост со скриншотом прямого эфира Хадид и подписью: «Когда знаменитости вроде Беллы Хадид призывают бросать евреев в море, они призывают искоренить израильское государство. Это не должно быть израильско-палестинской проблемой. Это должно быть общечеловеческой проблемой. Позор тебе». Сестра Беллы, Джиджи Хадид, тоже высказывалась в поддержку Палестины. В комментариях ее также обвинили в антисемитизме, на что она ответила, что осуждает антисемитов, но требует равноправия для Палестины.

@gigihadid

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх