На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Дадли Дурсль, ты ли это? Актер из "Гарри Поттера" изменился до неузнаваемости

Кажется, не только феноменальное похудение певицы Адель заслуживает восхищения. Гарри Меллинг стал звездой еще в детстве: ему было всего 12 лет на момент дебюта в первом фильме о вселенной Гарри Поттера. Мальчик исполнил роль вредного кузена волшебника со шрамом - и хотя фанатов саги он только раздражал, на улицах Дадли Дурсля уже узнавали.

В последний раз на экране в роли Дадли актер появился в 2010 году, но уже тогда с его внешностью начались трансформации. Меллинг всерьез взялся за себя и начал худеть, результаты были ошеломляющими - и ради съемок ему даже пришлось надевать "толстый" костюм. Спустя еще одно десятилетие от несуразного мальчика с коварным характером на экране не осталось и следа: Гарри еще больше похудел и теперь выглядит совсем иначе. Самого актера такие перемены только радуют. В недавнем интервью он заявил, что благодаря столь разительным переменам он может строить карьеру без привязки к своей детской роли. 

Фото: LEGION-MEDIA

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх