На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Звуки пустыни: американский дуэт диджеев Bedouin даст концерт в Москве

Фото: Заур Тедеев

В Москве все постепенно начинает приходить в норму — восстанавливается даже культурная и ночная жизнь. Постепенно начинаются даже гастроли зарубежных звезд, которые неоднократно переносились из-за пандемии коронавируса. Пока строить долгосрочные планы на этот счет сложно, но одну дату и место можем назвать с полной уверенностью: 15 мая в 22:00 в Adrenaline Stadium состоится концерт американского дуэта Bedouin.

@bedouin_official

Пока одни музыканты идут проторенной тропой, другие — смело экспериментируют и создают собственные стили и направления. В числе вторых — бруклинские диджеи Рами Абусабе и Тамер Малки, известные как Bedouin. Их стиль критики назвали desert sound («звуки пустыни») за оригинальное смешение восточных и западных музыкальных традиций. Сначала Bedouin полюбились публике на фестивале Burning Man (там они частые и дорогие гости), затем — на Ибице, где их вечеринки Saga в клубе Heart не раз были признаны лучшими. Весной 2020-го был анонсирован переезд Saga в Pacha, однако неожиданный локдаун спутал все карты. Однако весь карантин Рами и Тамер записывали новую музыку и готовились к встрече с публикой на будущих концертах, так что на своем московском выступлении они готовы удивлять. 

Фото: Заур Тедеев

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх