На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Канье Уэст будет баллотироваться в президенты США

Рэпер, дизайнер, бизнесмен, духовный лидер, а с сегодняшнего дня еще и кандидат в президенты США – Канье Уэста не стесняется ставить перед собой амбициозные цели. В День независимости Канье обратился к своей многомиллионной аудитории в Twitter и без шуток заявил — он выдвигает свою кандидатуру на должность главы государства. «Теперь мы должны реализовать обещание Америки, доверившись Богу, объединив наше видение и построив наше будущее. Я баллотируюсь на пост президента Соединенных Штатов!» В конце рэпер поставил эмоджи с американским флагом и хэштег #2020VISION.

Свою поддержку Канье уже выразил глава компании Space X Илон Маск, написав в соцсетях, что Уэст может рассчитывать на его "полную поддержку".

А вот Ким Кардашьян супруга поддержала довольно сдержанно: она сделала репост заявления Канье.  

В комментариях к посту Уэста пользователи отмечают, что во многих штатах уже слишком поздно участвовать в голосовании в качестве независимого кандидата. Поэтому в настоящее время неясно, будет ли рэпер действительно учавствовать в выборах или это всего лишь очередной pr-ход семьи Кардашьян-Уэст.

Стоит отметить, что это не первое подобное заявление Уэста. В ноябре 2019 года он, выступая на фестивале инноваций Fast Company Innovation Festival в Нью-Йорке, говорил о намерении принять участие в президентский выборах в США. Произнеся фразу "Когда я буду баллотироваться на пост президента", рэпер услышал смех в зале и спросил: "А над чем вы смеетесь?", и в таком же серьезном ключе продолжил рассуждать о грядущих переменах в стране после его победы на выборах.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх