На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Скандалы в королевской семье: принцы Гарри и Уильям поссорились из-за денег, а Меган Маркл испортила свадьбу принцессы Евгении

В эти дни у всех на устах книга британских журналистов Дилана Ховарда и Энди Тиллетт «Вражда в королевской семье» о непростых взаимоотношениях Виндзоров. Авторы разбираются в причинах конфликтов между членами английской королевской семьи, ссылаясь на информацию, полученную от приближенных ко двору источников.

По мнению авторов книги, отношения между герцогами Кембриджскими и Сассекскими — весьма натянутые. А всему виной тот факт, что Кейт Миддлтон и принц Уильям изначально не были уверены, действительно ли Меган Маркл подходит принцу Гарри.  

Ховар и Тиллетт приводят слова инсайдера о том, что принц Уильям, познакомившись с Меган Маркл, спросил младшего брата о звезде "Форс-мажоров": «Ты уверен, что она — та самая?»

В книге утверждается, что Кейт якобы даже пыталась убедить принца не спешить со свадьбой, говоря, что Меган "совершенно иная" и потребуются время и силы, чтобы она смогла по-настоящему влиться в семью.

Но принц Гарри игнорировал слова родных, увлекшись личностными качествами Меган. Его привлекли "уверенность, энергичность и амбициозность будущей жены", потому что "подсознательно он искал женщину, которая могла бы заменить мать, которой он лишился в нежном возрасте".

Также авторы «Вражды» утверждают, что одной из причин ссор стали нескромные расходы герцога Сассекского после свадьбы! Так, например, в течение нескольких месяцев он потратил больше 6 000 фунтов стерлингов на иглоукалывание, еще 33 000 фунтов выделил на отдых с супругой в Гемпшире. К этому добавились еще и расходы Маркл на свой гардероб для беременных — по данным журналистов, на него она потратила больше 478 920 фунтов.

Еще одним яблоком раздора в королевском семействе стал тот факт, что Меган Маркл выбрала неудачное время для оглашения новости о беременности. Так, якобы Меган сообщила близким родственникам об интересном положении на свадьбе принцессы Евгении, привлекая к себе дополнительное внимание. Журналисты Дилан Ховард и Энди Тиллетт в книге утверждают, что это не понравилось принцу Гарри, а принцессу Евгению и ее мать Сару Фергюсон этот поступок и вовсе поверг в ярость. Маркл поступила странно, сочтя лучшим моментом для своего заявления чужую свадьбу. Но это была ее большая хитрость — перетянуть внимание, которое в этот день целиком и полностью должно было быть отдано кузене ее мужа, на себя. Также говорят, что Меган Маркл уже не впервые привлекала к себе внимание в момент, когда в центре другие люди. Об этом также рассказывали гости, присутствовавшие на брачной церемонии лучшего друга принца Гарри.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх