На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Лучшее место для apres-ski в Куршевеле

Как известно, главное в отдыхе на горнолыжном курорте - правильные пропорции активного времяпрепровождения на склонах и apres-ski-досуга. За последним после утомительной "каталки" отправляйтесь в отель Grandes Alpes Courchevel 1850, где в этом сезоне в послеобеденное время проходит Bellini Time. К счастью, у отеля есть прямой доступ на трассу – ski-in/ski-out, так что добраться до популярного среди селебритис спота не составит труда. Вместо традиционного Tea Time здесь сервируют знаменитый коктейль Bellini от итальянского шеф-бармена отеля Стефано, который убеждает, что из своих 50 лет он уже 43 года готовит коктейль из игристого вина и пюре из белых персиков по рецепту своей бабушки. После дегустации начинаешь ему верить. Пропустить парочку коктейлей предлагают под аккомпанемент полезных закусок, чтобы не забывать о ЗОЖе: салатов с авокадо и киноа, свежих овощей и фруктов, севиче и тартара. 

 

Для особых случаев, чтобы отметить покорение очередной вершины или удачное селфи в новеньком костюме на фоне умопомрачительных пейзажей, в Les Grandes Alpes, все в том же баре Bellini’s, ищите эксклюзивное шампанское Barons de Rothschild от самой известной финансовой династии - баронов Ротшильдов. Этикетки бутылок шампанского Barons de Rothschild украшает семейный герб в виде сжатого кулака, крепко держащего пять стрел, символизирующих пятерых сыновей: немецкую, австрийскую, итальянскую, французскую и английскую ветви семьи. В создании бренда шампанского приняли участие три ветви семьи Ротшильд: Бенджамин, женевский банкир, который также владеет Château Clarke, расположенным в Бордо, в апеллясьоне Listrac-Médoc AOC; Эрик, совладелец Château Lafite Rothschild и других хозяйств в разных уголках мира; и Филипп, сын баронессы Филиппины де Ротшильд, владелицы Château Mouton Rothschild. Где, если не в Куршевеле, побаловать себя одним из самых редких винтажей, тем более что обстановка более чем располагает. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх