На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Золото, черный шелк и тончайший трикотаж в новой коллекции Alexander Terekhov

Любимые силуэты и материалы Александра Терехова лучше всего смотрятся в движении – поэтому и героиня весенне-летнего лукбука Alexander Terekhov, Анна Литва, так заразительно веселится в объективе Даниила Головкина.

Если золотистые и розово-перламутровые коктейльные модели с пайетками и стеклярусом созданы, чтобы переливаться в свете софитов, то шелковые костюмы мужского кроя станут весной нашей офисной униформой. Носим их с классическими хлопковыми рубашками, а летом сочетаем брюки с тонким трикотажем: палитра коллекции сдержанная, поэтому удачные цветовые комбинации складываются автоматически. Выгодным вложением станут и кожаные юбки и комбинезоны, а вот для особо случая дизайнер создал женственное платье с глубоким вырезом на груди, которое украшает небесно-голубая вышивка по мотивам абстрактных картин художника Аркадия Петрова.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх