На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Фасон, который идет всем: 10 нескучных юбок-карандаш на осень

IMaxTree

В моде есть не так много вещей, которые без преувеличения можно назвать вечной классикой. Бежевый тренч, маленькое черное платье, классические лодочки и, конечно, юбка-карандаш. Эти облегающие юбки длины миди есть в коллекциях практически всех брендов каждый сезон, ведь они попросту не выходят из моды. И даже если они могут иногда ненадолго пропадать с модных радаров, освобождая место для дизайнерских экспериментов, то можете быть уверены: в кратчайшие сроки они снова вернутся на вершину модного Олимпа. Так и произошло в этом сезоне.

Legion-Media

Классическая юбка-карандаш появилась в коллекциях всех ключевых брендов: от Prada до Fendi. Детали кроя, цвет и фактура менялись от дизайнера к дизайнеру, но суть оставалась той же: это по-прежнему облегающая юбка-миди. Правда, в последние годы они стали заметно длиннее, что еще более выгодно вытягивает силуэт. С чем носить такую юбку? Всех вариантов и не перечислить. С любым трикотажем, женственными блузами, "мужскими" сорочками, самыми разнообразными топами и жакетами. В общем, со всем, на что у вас хватит фантазии. Да, юбки-карандаш абсолютно универсальны в сочетаниях — именно это и снискало им славу вечной классики и базы любого гардероба. А еще, пожалуй, не найдется девушки, которой бы они не шли. А потому, если у вас вдруг ее еще нет, то вам нужно срочно ее приобрести. Чтобы максимально упростить вам задачу, мы собрали 10 лучших вариантов — от базовых до очень оригинальных. Идеальную простую черную юбку мы нашли у Dolce&Gabbana, а украшенную сложными асимметричными оборками — у Gucci. Ярко-красная с трогательным цветочным принтом для страстных и романтичных натур есть у Balenciaga, а розовая для тех, кто не боится привлекать к себе внимание — у Roland Mouret. И, конечно, тяжело пройти мимо трендовых вариантов из эко-кожи от грузинских брендов Aleksandre Akhalkatsishvili и Materiel — в них вы точно будете выглядеть, как настоящая звезда стритстайла. 

LOW CLASSIC, 31 700 рублей

BALENCIAGA, 94 900 рублей

ALEKSANDRE AKHALKATSISHVILI, 98 957 рублей

MAX MARA, 31 550 рублей

MATERIEL, 37 690 рублей

DOLCE&GABBANA, 52 468 рублей

GUCCI, 283 400 рублей

ROLAND MOURET, 39 288 рублей

RED VALENTINO, 25 330 рублей

PINKO, 11 795 рублей

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх