На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Джиджи Хадид впервые показала фигуру после родов — и ее талия в центре внимания

@gigihadid

Джиджи Хадид и Зейн Малик впервые стали родителями в конце сентября. Еще в беременность модель пропала из соцсетей: она призналась, что хочет сохранить это время лично для себя, но пообещала поклонникам позднее показать, как выглядит в беременность.

Свое слово Джиджи сдержала: серия черно-белых снимков получилась невероятно красивой и чувственной. После рождения дочери модель так и не вернулась в Инстаграм. Новоиспеченная мамочка все свое время посвящала крошке. Зато теперь мисс Хадид решила наконец выйти на связь с фанатами и выложила селфи, на котором ее формы можно рассмотреть во всех подробностях.

@gigihadid

Сестра Беллы Хадид надела футболку с говорящим принтом Vote и спортивные брюки с высокой талией. Такой наряд сместил акценты на талию звезды, которая по-прежнему выглядит осиной. Джиджи оставила волосы распущенными, уложив их нежными локонами. Материнство явно ей к лицу.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх