На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Выходные с детьми: где побранчевать с семьей в ближайшее воскресенье

Совместное времяпрепровождение с семьей все чаще становится роскошью, а если такой шанс и выпадает, встает другой вопрос: как угодить каждому, от мала до велика? К тому же найти в Москве место, дружелюбное к посетителям с детьми, просто, другое дело — заведение, которое маленьким клиентам уделяет не меньше внимания, чем взрослым. Именно по этим причинам идея объединить воскресный бранч с детской развлекательной программой лично нам кажется гениальной. А вот реализовал ее ресторан Black Thai. 

Каждое воскресенье с 13:00 до 18:00 здесь подают главные хиты из всех разделов меню: тартар из тунца и манго, тайское севиче из лосося с папайей и авокадо, зеленую папайю с личи и лаймовым соусом, а на станции с супами и карри — том-ям с кокосовым молоком и зеленое карри с цыпленком и тайскими баклажанами. Для задержавшихся — основные блюда в воках: мидии с соусом «том-ям», «пад тай», цыпленок с грибами эноки, рубленый тайский рибай, домашняя лапша с ягненком, карамелизированная утка со сливочным соусом, лапша по-сингапурски. Детям, разумеется, приготовлено отдельное меню и целый клуб "Маленький гений", где вместо того, чтобы слушать скучные разговоры взрослых, можно поиграть и посмотреть представление ростовых кукол.

@restaurantblackthai

@restaurantblackthai

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх